0
Завершен

описание работы убл 0024000128

владимир валентинович 5 лет назад обновлен Поддержка СкладЗапчастей 5 лет назад 4

устройство и принцип действия элетромагнитного убл 0024000128 для haier hw50-12866me

Ответ

Ответ

Ваш комментарий о "правильных устройстве и работе убл на соленоиде" можете оставить в этой ветке форума, возможно кому то из пользователей будет интересно.

Завершен

Добрый день, 

Замок стиральной машины — это защитный механизм, гарантирующий сохранение герметичности во время работы. Блокиратор препятствует непроизвольному открытию крышки в процессе работы, а также останавливает программу стирки, если люк закрыт неплотно. 

Принцип действия блокиратора. После закрытия крышки крючок, сцепившись с замком, воздействует на пластинку, придавая ей необходимое положение. После подачи сигнала блокировки крышки, на терморезистор поступает электрический ток, биметаллическая деталь изменяет форму, продавливая штифт. Входя в отверстие, штифт надежно блокирует перемещение подвижной пластины, тем самым фиксируя люк.  После этого замыкаются контакты, расположенные во внутренней части замка, и подается сигнал о том, что люк стиральной машины надежно закрыт.


Но т.к. мы не являемся инженерами разрабочиками замков для стиральных машин, то не можем точно описать принципы его работы. Для более детальной информации предлагаем воспользоваться поисковыми системами Яндекс и Гугл. 



Ваш ответ не по теме,ответ по вопросу:чисто электромагнитное убл на соленоиде устроено и работает по другому...

Мой комментарий о правильных устройстве и работе убл на соленоиде куда-то исчезло...

Ответ

Ваш комментарий о "правильных устройстве и работе убл на соленоиде" можете оставить в этой ветке форума, возможно кому то из пользователей будет интересно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho