0
Отвечен

Корпус ручки шланга для Samsung SC7051

Сергей (Воронеж) 5 лет назад обновлен 5 лет назад 12

Здравствуйте! У вас на сайте есть в продаже есть корпус ручки шланга для пылесоса samsung sc7051, артикул корпуса DJ61-01219B. Вопрос: ваш корпус идет вместе с кнопкой включения? Просто на фото на сайте корпус изображен сбоку, а кнопка расположена сверху и на вашем фото не видно. Хорошо эта кнопка виднА вот здесь (https://zstock.ru/303812). И ещё: если ваш корпус с кнопкой, то установив ваш корпус на шланг вместо моего треснувшего, пылесос будет включаться?

На рассмотрении

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима полная информация по модели, просьба прислать фото шильды https://zstock.ru/gde-nayti-shilldik

Добрый день! Как прислать фото? По электронной почте? На какой адрес?


Прикрепите фото в этой теме. У модели несколько версий.

Спасибо за информацию! Только я спрашивал о другом. Я спрашивал с самого начала про корпус ручки, который у вас продается отдельно (https://zstock.ru/559827): он в сборе с механизмом кнопки включения или пустой? На фото этого не видно. И если в сборе, то он подходит к моей модели пылесоса, чтобы её можно было просто переставить, не меняя весь шланг целиком? 

Переставить я имел ввиду корпус ручки, если ваш в сборе с кнопкой.

Спасибо за информацию! Только я спрашивал о другом. Я спрашивал с самого начала про корпус ручки, который у вас продается отдельно (https://zstock.ru/559827): он в сборе с механизмом кнопки включения или пустой? На фото этого не видно. И если в сборе, то он подходит к моей модели пылесоса, чтобы её можно было просто переставить, не меняя весь шланг целиком? Переставить я имел ввиду корпус ручки, если ваш в сборе с кнопкой.

Отвечен

Пустой.

Кнопка:https://zstock.ru/473607

Электронный компонент: https://zstock.ru/387455


Теперь ясно. Прикрепляю фото своей ручки, она чуть отличается от вашей, которая на сайте (https://zstock.ru/559827): со стороны, где в неё входит гофра шланга, у моей заметное утолщение, а на вашей такого нет. И посмотрите, пожалуйста, на вашем на носике, на который насаживается труба со щёткой, есть фигурный паз под защёлку или нет (на фото на вашем сайте она лежит боком и не видно этого нюанса)? ИТОГОВЫЙ ВОПРОС: ваш корпус ручки такой, как на моих фото или, всё-таки, отличается? И про фигурный паз посмотрите, пожалуйста.  

Не сможем гарантировать совместимость.

Есть разные вариации комплектации шлангов и ручки.

Мы рекомендуем в таком случае менять все соединение: шланг и ручку.

Но на Вашу модель не поставляются:

https://zstock.ru/shlang-pylesosa-s-upravleniem-part-nomer-dj97-01068n-samsung-dj97-01068n

https://zstock.ru/shlang-pylesosa-s-upravleniem-part-nomer-dj97-00268g-samsung-dj97-00268g

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho